¡Aprende idiomas de forma natural con contenido fresco y auténtico!

Temas populares
Explorar por región
La subasta de 2026 MusiCares presenta recuerdos firmados por estrellas para ayudar a los profesionales de la música en necesidad financiera.
La subasta de ayuda caritativa MusiCares 2026, fijada para el 1 de febrero a las 2 p.m.
ET en Santa Mónica y en línea en JuliensAuctions.com, presenta recuerdos exclusivos de los mejores artistas como Sabrina Carpenter, Billie Eilish, Taylor Swift, Lady Gaga, Mariah Carey y otros.
Los aspectos más destacados incluyen artículos autografiados, como una taza de la gira de Carpenter, guitarras de Eilish y Swift, una guitarra eléctrica Gibson firmada por Lady Gaga y Bruno Mars, y un automóvil y Jet Ski de Carey.
Las ganancias apoyarán a los profesionales de la música en apuros financieros.
11 Artículos
The 2026 MusiCares Auction features star-signed memorabilia to aid music pros in financial need.